Как открыть пекарню-кондитерскую, приносящую прибыль

Открытие кофейни уже не так популярно в Санкт-Петербурге, как собственная кондитерская или мини-пекарня. Свежие и вкусные хлебобулочные и кондитерские изделия притягивают соблазнительными запахами. Некоторые уже не представляют свой завтрак без круассана или чаепитие без булочки с любимой начинкой. Благодаря чему данный вид бизнеса является весьма перспективным!

Открытие собственной мини-пекарни или кондитерской – выгодное, прибыльное и быстро окупаемое дело. Вместе со свежей и горячей выпечкой можно подавать различные напитки. Для начинающих предпринимателей лучшим решением станет франшиза кондитерской или мини-пекарни. Расписан бизнес-план, найдено помещение, куплено оборудование, заказана реклама, определен ассортимент и нанят персонал. Казалось бы, что еще нужно? Автоматизация процесса – вот один из основных современных элементов ведения бизнеса, без которого невозможно гибкое управление и динамичное развитие. Пекарни и кондитерские не исключение и также нуждаются в специальном оборудовании и программном обеспечении.

Наша компания предлагает услуги по автоматизации пекарен и кондитерских в Санкт-Петербурге. Стоимость процедуры доступна для многих и не отличается “заоблачными” ценами, а вот эффективность превосходит все ожидания. Ведение учета с первых дней работы – одно из важных правил успешного бизнеса. Ведь владелец сможет всегда “держать руку на пульсе”, контролировать персонал и следить за результатами своей коммерческой деятельности. За небольшую стоимость в руках оказывается один из самых сильнейших инструментов управления бизнесом. Появляется возможность анализировать продажи, продумывать стратегию развития и многое другое.

Мы оказываем широкий спектр услуг, начиная от установки и настройки программного обеспечения Microinvest и заканчивая автоматизацией “под ключ” с подбором оборудования. Индивидуальный подход к каждому позволяет учитывать все особенности и нюансы конкретного заведения. Благодаря чему наши специалисты готовы предложить исключительно выгодные и эффективные решения. Ориентируемся не только на пожелания заказчика и особенности работы заведения, но и бюджет. Располагая большим опытом и должной квалификацией, наши сотрудники подберут лучшее сочетание нужного оборудования и программного обеспечения для Вашей пекарни или кондитерской!

Статьи

Программа "Микроинвест". Обучение работе с программой

Ведение бизнеса в современных условиях требует в обязательном порядке инструментов для эффективного менеджмента и администрирования. Чтобы динамично развиваться, конкурировать, качественно обслуживать клиентов и контролировать ситуацию, необходима…

Автоматизация столовых и предприятий быстрого питания

24/05/2018 Столовые вновь становятся популярными в Санкт-Петербурге. Претерпев целый ряд изменений, они стали отличным местом, где можно быстро, недорого и вкусно покушать “домашней еды”. Активно растет количество не только столовых на крупных предприятиях,…

Автоматизация ресторана бесплатно – это возможно!

Мы понимаем, что выбирая программу автоматизации и учета для ресторана, кафе, бара Вы боитесь ошибиться, боитесь что она окажется слишком сложной, боитесь что не подойдет Вам.Мы даем возможность попробовать! Скачайте с нашего сайта и бесплатно тестируйте…

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд