Изменения в отправках смс-сообщений для оператора МТС

Изменения в отправках смс-сообщений для оператора МТС

Уважаемые клиенты, использующие UNIVERSE сервис смс-рассылок!

С 1 августа 2019 г. оператор мобильной связи МТС вводит абонентскую плату за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ имя отправителя смс-сообщений на всех тарифах!

Стоимость абонентской платы - 2 500 руб. в мес. за имя отправителя, включая НДС.

Просим до 16.07.2019 г. предоставить согласие на сохранение индивидуального имени отправителя с абонентской платой.

Если согласие не будет предоставлено, то по умолчанию смс-сообщения для оператора МТС будут отправляться от общего имени отправителя, без возможности его выбора в личном кабинете.

Обращаем ваше внимание на то, что смс-сообщения с общим именем отправителя могут частично блокироваться оператором! Для гарантированного трафика рекомендуем использовать индивидуальное имя отправителя.

Новости

UNIVERSE на форуме Beauty Digital Forum 2019. Москва

Программа UNIVERSE-Красота на Крупнейшей ежегодной конференции по развитию салонов красоты.Мы с удовольствием расскажем и продемонстрируем Вам работу программы CRM для предприятий индустрии красоты,а так же с радостью предоставим Вам скидку по кодовому слову "выставка".

Бесплатный выезд

Мы выезжаем к Вам для демонстрации программы. В пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов выезд бесплатный. Демонстрация «живой» базы данных на нашем компьютере. Ответим на вопросы, подберем оборудование, составим коммерческое предложение. Встреча возможна на нейтральной территории. Просто заполните форму или позвоните нам.

Бесплатный выезд